Новости

В новый год — с Advantix! Друзья, компания Advantix поздравляет вас — своих клиентов — с наступившим новым 2018 годом и Рождеством.
Новинка Advantix: Intel C236 и PCI-Express в компактном корпусе Отечественный производитель промышленных компьютеров компания Advantix выпустила на рынок обновленную компактную станцию технологического управления IPC-SYS4.
Онлайн-обзор новинок стандартного модельного ряда компьютеров AdvantiX 5 декабря состоится вебинар, посвященный последним решениям ведущего российского разработчика промышленных компьютеров AdvantiX. Мероприятие ориентировано на специалистов по промышленной автоматизации, заинтересованных во внедрении передовых систем управления технологическими и иными процессами на современном производстве.
AdvantiX обновляет классические станции технологического управления с шиной ISA Известный производитель промышленного компьютерного оборудования компания AdvantiX сообщает об обновлении своих бестселлеров на основе стандарта PICMG.
Выживает в «нечеловеческих» условиях: новый компьютер AdvantiX Компания AdvantiX выпускает на рынок безвентиляторный компьютер ER-8000-I7/WT5 с диапазоном рабочих температур –40…+60°С.
Новинки техники и проверенная временем аппаратура Advantix на выставке «ПТА-2017» C 31 октября по 2 ноября в Москве пройдет 17-ая Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА—2017». Мероприятие включает в себя насыщенные экспозиционную и деловую программы, в которых компания Advantix примет самое активное участие.