Новости

В авангарде импортозамещения: «Территория автоматизации» в Казани 19 и 20 октября в столице Татарстана Казани состоится двухдневная конференция «Территория автоматизации», посвященная передовым российским разработкам в области встраиваемых систем, модульных ПЛК, промышленного серверного и компьютерного оборудования. Участников конференции ждет знакомство с актуальными решениями лидеров рынка оборудования и электроники для ответственных применений компаний Fastwel и AdvantiX.
«Территория автоматизации» в Волгограде: пространство передовых технологий для АСУ ТП 5 октября в Волгограде компания ПРОСОФТ проводит техническую конференцию, которая познакомит участников с передовыми решениями в области оборудования для промышленной автоматизации и ответственных применений.
Территория автоматизации в Уфе: востребованные решения и новинки оборудования на технической конференции ПРОСОФТ 29 сентября 2016 года в столице Башкортостана Уфе состоится техническая конференция «Территория автоматизации», посвященная передовым отечественным и зарубежным разработкам в области взрывозащищенных устройств, источников бесперебойного питания, промышленных компьютеров, серверов, встраиваемых систем, а также высокопроизводительных систем сбора данных и управления.
Время обновлений: ключевые преимущества решений Advantix Intellеct 28 сентября 2016 года состоится вебинар, который познакомит участников с новым модельным рядом корпоративных серверов и отказоустойчивых решений Advantix Intellеct и с перспективными направлениями деятельности ведущего российского производителя промышленных компьютеров компании Advantix.
AdvantiX поздравляет с 1 сентября! Компания AdvantiX поздравляет всех нас с Днем знаний и открытием нового делового сезона 2016-2017 гг.
AdvantiX ER-DS200 — новая разработка известного отечественного производителя Компания AdvantiX представляет новинку – универсальный компактный промышленный компьютер ER-DS200. Его корпус и система охлаждения разработаны и произведены на территории РФ в соответствии с запросами современного рынка.