Новости

16 февраля AdvantiX представит свое оборудование и решения в Екатеринбурге на конференции «ПТА - Екатеринбург 2022»

16 февраля в Екатеринбурге пройдет XVII конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Екатеринбург 2022» для специалистов, работающих в сфере автоматизации и АСУ ТП. Приглашаем всех заинтересованных профессионалов посетить это мероприятие. Подробности и форма регистрации представлены на сайте конференции.

10 февраля посетите онлайн доклад по панельным ПК AdvantiX

10 февраля наш дистрибьютор ПРОСОФТ проводит «День HMI». C 11 до 14 часов по московскому времени пройдет вебинар с презентациями широкого спектра решений для организации человеко-машинного интерфейса (HMI) в различных автоматизированных системах управления.


Встраиваемый промышленный компьютер ER-3100 соответствует требованиям безопасности для применения в критически важных отраслях

AdvantiX рекомендует использовать экономичный и компактный встраиваемый компьютер ER-3100 в системах сбора технологической информации для критически важных отраслей и сфер применения.

Новые продукты и сервисы AdvantiX. Обзор вебинара На вебинаре «AdvantiX — промышленные компьютеры и серверы от российского производителя» были представлены бестселлеры, новые и перспективные разработки, а также решения, реализованные с партнерами – Getac (производитель защищенных ноутбуков) и «МПС Софт» (разработчик ПО MasterSCADA).
11 ноября на вебинаре говорим об оборудовании AdvantiX и экосистеме решений для импортозамещения

11 ноября наш дистрибьютор — компания ПРОСОФТ, проводит вебинар «AdvantiX — промышленные компьютеры и серверы от российского производителя».

Саммит «Промышленность 4.0. Цифровой завод» показал высокую деловую активность промышленных предприятий в цифровизации производства Сотрудники Адвантикс приняли участие в работе Российского Межотраслевого Саммита «Промышленность 4.0. Цифровой завод», который прошел в середине сентября в Москве.