Новости

Решения Advantix в реестре Минпромторга Уже не первый год компания Адвантикс помогает заказчикам удовлетворять их потребности в промышленном оборудовании в рамках импортозамещения.
Адвантикс примет участие в конференции ПТА в Санкт-Петербурге 31 мая 31 мая в Санкт-Петербурге пройдет 14-ая специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации».
Адвантикс примет участие в выставке «РЕЛАВЭКСПО» в Чебоксарах Решения российского производителя промышленных компьютеров Адвантикс будут представлены на выставке «РЕЛАВЭКСПО», которая пройдет в Чебоксарах с 18 по 20 апреля.
Адвантикс совместно с партнером Innostage примет участие в специализированной конференции ПТА-Казань Innostage - российская ИТ-компания, разработчик и интегратор сервисов и решений в области цифровой безопасности.
Завершено успешное тестирование панельных компьютеров AdvantiX с операционной системой Astra Linux 1.7 Тестировался весь модельный ряда панельных компьютеров PPC на совместимость с операционной системой Astra Linux версии 1.7 Common и Special Edition
Новое направление в Адвантикс — промышленные компьютерные корпуса (на складе) Корпуса представлены в различных исполнениях - для установки в 19" стойку высотой 4U, на стол - Tower или с креплением на стену Wallmount, и поддерживают платы различных форм-факторов: ATX, mATX и PICMG.