Новости

Новые комплектующие в компьютерах AdvantiX Компания «Адвантикс» поздравляет всех своих заказчиков с приходом настоящей весны и сообщает о следующих нововведениях в производстве компьютеров.
Встретимся в Омске: AdvantiX на выставке «Автоматизация, электроника, измерения» Компания AdvantiX продемонстрирует компьютерное оборудование для промышленной и инфраструктурной автоматизации в рамках выставки, которая пройдет в Омске 22-24 марта в рамках Сибирского промышленно-инновационного форума «ПРОМТЕХЭКСПО».
Advantix поздравляет всех женщин c 8 марта! ООО «Адвантикс» поздравляет всех женщин с праздником 8 марта.
По новым правилам: Advantix меняет нормативную документацию Компания AdvantiX информирует действующих и потенциальных заказчиков об изменениях в нормативной документации и о начале с 1 марта 2017 года выпуска изделий по новым техническим условиям АЛПС.466219.001ТУ.
Онлайн-обзор новинок встраиваемых систем и стандартного модельного ряда компьютеров AdvantiX 25 ноября состоится вебинар, посвященный последним решениям известного российского разработчика промышленных компьютеров AdvantiX. Онлайн-мероприятие предназначено для специалистов по промышленной автоматизации, заинтересованных в модернизации предприятий и внедрении передовых систем управления технологическими и иными процессами на современном производстве, а также для всех, кто следит за техническими новинками.
ПРОСОФТ на выставке-конференции «Встраиваемые технологии 2016. Индустриальный Интернет вещей» Компания ПРОСОФТ примет участие в IX конференции «Встраиваемые технологии 2016. Индустриальный Интернет Вещей», где продемонстрирует передовые технологии создания актуальных для России отраслевых решений на базе «умных» устройств, созданных в рамках в концепции IoT.