Новости

Для SCADA и не только: онлайн-обзор отказоустойчивых решений AdvantiX Intellеct 13 ноября состоится вебинар, который познакомит участников с новым модельным рядом корпоративных серверов и отказоустойчивых решений AdvantiX Intellеct. Ключевой темой презентации станет использование решений AdvantiXдля построения SCADA-системы современного предприятия.
AdvantiX на конференции ПРОСОФТ в Краснодаре 15 ноября Краснодар станет «территорией автоматизации». На традиционной конференции ПРОСОФТ будут представлены инновационные, надежные и востребованные технологии в области вычислительной техники, весового оборудования, устройств бесперебойного электропитания.
Онлайн-обзор новинок модельного ряда и преимуществ компьютеров AdvantiX 8 ноября состоится вебинар, посвященный решениям ведущего российского разработчика промышленных компьютеров AdvantiX. В программе — преимущества промышленных компьютеров и новинки модельного ряда для ответственных применений.
Новинки и популярные решения Advantix на выставке «ПТА-2018» C 17 по 19 октября в Москве пройдет Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА—2018», в которой компания Advantix примет самое активное участие.
Хватит всем: высокопроизводительные новинки от AdvantiX Компания AdvantiX обновила модельный ряд встраиваемых компьютеров и рада предложить своим заказчикам устройства, в которых идеально выдержано соотношение цены и качества.
Семинар AdvantiX в Санкт-Петербурге: новинки оборудования, документация, поддержка Astra Linux 25 октября в Северной столице состоится семинар, посвященный передовому оборудованию, инновационным технологиям и уникальным проектам компании AdvantiX — ведущего российского производителя компьютерного оборудования для ответственных применений.