Новости

AdvantiX — резидент «Территории Автоматизации» в «городе оружейников» 29 мая в Туле при участии и содействии компании «АТМ Технолоджи» впервые пройдет техническая конференция ПРОСОФТ «Территория Автоматизации». В программе — компьютерное оборудование и вычислители компании AdvantiX.
Информационная граница на замке: AdvantiX начинает поставки компьютеров со специальной проверкой AdvantiX — ведущий отечественный производитель электроники для ответственных применений — объявляет о новой возможности для заказчиков — купить компьютерное оборудование, прошедшее специальную проверку и специальное исследование.
В ногу со временем: ПРОСОФТ и предприятие будущего на на конференции «АПСС-Казань 2018» 4 апреля в столице Татарстана впервые состоится специализированная конференции «АПСС-Казань 2018» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства), посвященнае принципам создания современного цифрового предприятия. ПРОСОФТ представит на ней решения своих партнеров и поставщиков, в том числе компаний «ИнСАТ», Fastwel и AdvantiX.
Advantix — делегат встречи дилеров компании ПРОСОФТ Специалисты Advantix, инженеры, разработчики и маркетологи, примут участие в традиционной встрече партнеров и дилеров своего надежного дистрибьютора — компании ПРОСОФТ.
Coming soon: новый виток освоения космоса вместе с компьютерами Advantix 6 февраля 2018 года компания SpaceX, возглавляемая Илоном Маском, запустила в космос тяжелую ракету-носитель Falcon Heavy c ценнейшим грузом на борту — спортивным автомобилем Tesla Roadster. Компьютеры Advantix пока не летали в космос, но давно и успешно применяются в оснащении транспортных средств, передвигающихся по поверхности Земли — третьей планеты от Солнца, расположившейся на окраине галактики Млечный Путь.
Испытания пройдены: компьютер AdvantiX совместим с операционной системой реального времени QNX 6.5 Специалисты компании «СВД Встраиваемые Системы» провели успешное тестирование компактной станции технологического управления AdvantiX IPC-SYS4-A9 с поддержкой операционной системы реального времени QNX 6.5.