Новости

AdvantiX заявил о полной совместимости с российской операционной системой РЕД ОС от РЕДСОФТ Компания Адвантикс провела успешное тестирование ряда изделий на совместимость с операционной системой РЕД ОС от российского разработчика решений для ИТ-инфраструктуры РЕД СОФТ.
Промышленные компьютеры AdvantiХ со склада

Компания Адвантикс – российский производитель промышленных рабочих станций, серверов, встраиваемых и панельных компьютеров, предлагает готовое оборудование со склада в Москве. Все устройства проходят контроль ОТК, имеют все необходимые сертификаты и поставляются с паспортом российского изделия.

Итоги участия в конференции «ПТА - Казань 2022» Презентация решений и показ оборудования AdvantiX прошли с успехом и пользовались повышенным интересом участников конференции «ПТА - Казань 2022», что отражает сегодняшнюю ситуацию на рынке ИТ, когда возник большой спрос на отечественные разработки и поиск достойных решений для оперативного импортозамещения.
AdvantiX получил сертификаты совместимости оборудования с операционной системой Astra Linux Компания Адвантикс – российский производитель промышленных компьютеров и встраиваемых систем провела тестирование ряда свих популярных изделий на совместимость с операционной системой Astra Linux производства ООО «РусБИТех-Астра». По результатам тестирования были получены сертификаты совместимости, что гарантирует полноценную работу изделий.
30 марта AdvantiX приглашает встретиться в Казани на конференции «ПТА - Казань 2022» 30 марта проводится специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Казань 2022». Эту вторую в этом году конференцию из цикла «ПТА» для специалистов по промышленной автоматизации и АСУ ТП организатор «ЭКСПОТРОНИКА» проводит в Казани.
Новое направление в Адвантикс – защищенные мобильные компьютеры

Компания Адвантикс представляет новое направление поставок – программно-аппаратные комплексы (ПАК) на базе защищенного мобильного оборудования Getac с предустановленными отечественным ПО – операционной системой специального назначения Astra Linux 1.6 и аппаратно-программным модулем доверенной загрузки (АПМДЗ) “Соболь 4.0”.