Новости

Теперь в Волгограде: передовые решения и технологии на апрельской конференции ПРОСОФТ В апреле в Волгограде компания ПРОСОФТ c успехом провела конференцию «Территория автоматизации», посвященную инновационным средствам для систем управления производством, транспортом и других ответственных применений.
AdvantiX примет участие в конференции «АПСС-Сибирь» 25 мая 2016 г. в Новосибирске состоится VI специализированная конференция «АПСС-Сибирь» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства), в рамках которой компания AdvantiX, отечественный производитель промышленных компьютеров, серверов и встраиваемых систем, представит весь ассортимент своей продукции.
Новые защищенные промышленные компьютеры Advantix серии ERX Компания Advantix объявляет о выходе на рынок линейки сверхзащищенных компьютеров ERX, предназначенных для работы на сложных объектах в жестких условиях эксплуатации.
Решения российского производителя промышленных компьютеров Advantix на семинаре в Самаре 19 апреля 2016 г. в Самаре пройдет семинар для специалистов в области промышленной автоматизации, системных интеграторов и представителей IT-компаний. Речь на мероприятии пойдет о широких возможностях применения продукции Advantix в стратегически важных отраслях, в регионе, переживающем период промышленной и социальной модернизации.
Территория автоматизации ПРОСОФТ в Волгограде: пространство инноваций и передовых технологий 14 апреля в одном из крупных промышленно-инфраструктурных центров Южного федерального округа городе Волгоград компания ПРОСОФТ проводит техническую конференцию, которая познакомит участников с передовыми решениями в области оборудования для промышленной автоматизации и ответственных применений.
AdvantiX ERX-100: сверхзащищенный компьютер для сверхответственных применений Компания AdvantiX представляет новый продукт — компьютер ERX-100, предназначенный для эксплуатации в особо жестких условиях и соответствующий самым строгим стандартам оборудования для ответственных применений.