Новости

Инновационные решения от российского производителя: AdvantiX на выставке «ПТА-2015» На выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», состоявшейся 6-8 октября в Москве, производитель промышленных компьютеров AdvantiX представил самые актуальные решения в области промышленных компьютеров.
ПРОСОФТ раскрывает преимущества российских компьютеров AdvantiX Промышленные компьютеры Advantix окажутся в фокусе внимания специалистов ПРОСОФТ на вебинаре, который состоится 11 ноября 2015 г. Участники узнают обо всех возможностях и преимуществах отечественных компьютерных решений для автоматизации предприятий.
AdvantiX продемонстрирует лучшие решения на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015» На выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет 6-8 октября в Москве, AdvantiX представит самые актуальные решения в области промышленных компьютеров и встраиваемых систем на стенде своего официального дистрибьютора компании ПРОСОФТ.
AdvantiX представил новинки промышленных компьютеров на Дилерской встрече ПРОСОФТ - 2015 В середине марта 2015 года представители AdvantiX приняли участие в ежегодной партнерской конференции компании ПРОСОФТ.
ER-8000 — флагман встраиваемых компьютеров AdvantiX В линейке встраиваемых компьютеров AdvantiX появилась самая мощная модель ER-8000, доступная для заказа, как минимум, до 2018 года.
Широкий выбор комплектующих для промышленных ПК всегда на складе AdvantiX AdvantiX продолжает активно содействовать заказчикам в преодолении экономического кризиса. Ведущий российский производитель компьютеров в промышленном исполнении объявил, что готов обеспечить минимальные сроки поставки не только серийной продукции, но заказных изделий.