Новости

Вверх по Волге: «Территория автоматизации» в столице Татарстана После конференции в Самаре AdvantiX вместе с «Территорией автоматизации» продвинется вверх по главной русской реке — 3 октября серия тренингов и презентаций пройдет в Казани. Участники мероприятия познакомятся с решениями ведущего российского разработчика вычислительной техники для промышленных и специальных применений.
Надежное партнерство: компьютеры AdvantiX на базе ОС Astra Linux Российский производитель промышленных компьютеров AdvantiX получил статус авторизированного партнера компании «РусБИТех-Астра» — разработчика защищенной отечественной операционной системы Astra Linux.
AdvantiX снижает цены! С 26 по 28 сентября компания AdvantiX примет участие в XXIII Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ – 2018».
AdvantiX в Сибири: сверхзащищенные, надежные, высокопроизводительные компьютерные решения на выставке в Сургуте С 26 по 28 сентября компания AdvantiX примет участие в XXIII Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ – 2018».
Advantix продемонстрирует компьютерные новинки на выставке «Иннопром-2018» в Екатеринбурге 9-12 июля 2018 года в столице Урала состоится Международная выставка «Иннопром». Это масштабное мероприятие, собирающее под одной крышей ведущих мировых производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения для современных предприятий.
Семинар AdvantiX: новинки компьютерного оборудования и «умная» интеграция с надежными партнерами 28 июня в Москве состоится семинар, посвященный оборудованию, технологиям, ноу-хау и уникальным проектам компании AdvantiX — ведущего российского производителя компьютерного оборудования для ответственных применений.