Новости

День решений AdvantiX в Москве: последние новинки и перспективы кооперации с ключевыми российскими разработчиками «железа» и ПО

21 марта в Москве компания Адвантикс проведёт технический семинар, посвященный обновленной программе поставок промышленных компьютеров и серверов.

27 марта Адвантикс представит новые модели промышленных компьютеров на конференции ПТА в Казани

5-ая конференция «Передовые Технологии Автоматизации», организуемая в столице Татарстана, традиционно объединит на своей площадке представителей ключевых предприятий и системных интеграторов региона, ведущих производителей и разработчиков оборудования и ПО для АСУ ТП и встраиваемых систем.

14 февраля Адвантикс примет участие в конференции ПТА в Екатеринбурге Главными темами ставшей уже традиционной для региона специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации», станут реализация курса на импортозамещение и поиск альтернативных поставщиков для переоснащения и обновления производственных мощностей предприятий.
Адвантикс на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» С 22 по 24 ноября компания Адвантикс примет участие в межрегиональном промышленно-энергетическом форуме и специализированной выставке предприятий «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023» в Волгограде.
Новый компактный сервер Advantix Intellect для граничных вычислений Линейка промышленных серверов Advantix Intellect пополнилась моделью GS-204-S2 с поддержкой двух производительных процессоров Intel Xeon Scalable.
Российские промышленные компьютеры и сервера AdvantiX — новинки, реестр Минпромторга, решения для КИИ и складская политика 5 декабря состоится вебинар, посвященный актуальной программе поставок российских промышленных компьютеров и серверов AdvantiX.