День решений AdvantiX в Москве: последние новинки и перспективы кооперации с ключевыми российскими разработчиками «железа» и ПО

21 марта в Москве компания Адвантикс проведёт технический семинар, посвященный обновленной программе поставок промышленных компьютеров и серверов.

Мы хотим в комфортной непринужденной обстановке презентовать обзор модельного ряда нашей продукции, включая последние новинки, и обсудить с нашими заказчиками насущные вопросы и актуальные требования к вычислителям в рамках решения их производственных задач.

В ходе мероприятия будут представлены 2U и 4U промышленные рабочие станции для установки в стойку на основе ATX и PICMG плат, панельные ПК различной диагонали и производительности, встраиваемые компьютеры с широкими возможностями кастомизации, а также индустриальные серверные решения AdvantiX Intellect.

Отдельный акцент будет сделан на кооперации с ключевыми отечественными разработчиками специализированного «железа» и ПО. Вашему вниманию будут представлены выступления наших партнеров:

Во время мероприятия будет работать выставка оборудования, а технические специалисты проконсультируют по вопросам применения представленной продукции.

Программа мероприятия

Ждем Вас на семинаре!

Место проведения: г. Москва, ул. Профсоюзная, 108
Посмотреть на карте

Участие для специалистов бесплатное. Для посещения семинара необходимо зарегистрироваться.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к организатору:

Диана Бутакова
Тел.: +7 (495) 234-06-36 доб. 22408
E-mail: butakova@prosoft.ru