1 ноября Адвантикс примет участие в конференции ПТА в Новосибирске

Главными темами ставшей уже традиционной для региона специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации», станут реализация курса на импортозамещение и поиск альтернативных поставщиков для переоснащения и обновления производственных мощностей предприятий.

Доклад «Российские промышленные ПК и серверные решения AdvantiX» откроет программу мероприятия в 9:30 по местному времени.

Начальник отдела промышленных компьютеров Дмитрий Кабачник в рамках своей презентации расскажет о ключевых конкурентных преимуществах Адвантикс с учетом специфики работы в условиях санкционных ограничений на поставки готовой высокотехнологичной продукции и компонентов вычислительных систем.

Будут рассмотрены обновленные линейки продукции, последние разработки, в том числе компактные безвентиляторные решения с резервированным питанием для монтажа в 19’’ стойку. Отдельный акцент будет сделан на особенностях использования отечественных операционных систем Astra Linux, Alt Linux, РедОС на выпускаемых компьютерах.

В выставочной зоне можно будет ознакомиться с некоторыми образцами продукции компании.

IРС-SYS8FN2 предлагает пользователям высокую производительность, низкое энергопотребление, отсутствие шума от вентиляторов и резервированное питание. Несмотря на компактные размеры, модель имеет достойный набор слотов расширения и подойдет для установки в необслуживаемых помещениях.

ER-8100, как и ее предшественник ER-8000, предназначена для выполнения ресурсоемких приложений и работы с видео в ответственных системах управления, например, в области энергетики, на производстве, в транспортной сфере: управление движением транспорта, грузоперевозками, организация обслуживания пассажиров и другие.

Встраиваемый компьютер специализированной серии AdvantiX ERX ориентирован на использование в самых тяжелых условиях эксплуатации благодаря поддержке расширенного температурного диапазона от -40 до +70С°. Кроме этого, внешние порты модели ERX-50 оснащены надежными разъемами с жестким винтовым креплением, которые обеспечивают защиту от попадания пыли и влаги по стандарту IP68.

Полная программа конференции

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 31, Гранд Автограф Новосибирск Отель, Конференц-зал «Чайковский»

Дата и время: 1 ноября 2023 г., с 9:00 до 18:00.

Подробнее о мероприятии

Участие для специалистов бесплатное.

Регистрация