21 апреля c решениями AdvantiX можно ознакомиться в Перми на конференции «Территория автоматизации»

21 апреля в Перми состоится техническая конференция по вопросам промышленной автоматизации «Территория автоматизации». На конференции представитель AdvantiX расскажет о продукции и возможностях российского производителя, образцы оборудования можно будет увидеть в демонстрационной зоне. Регистрация открыта до 20 апреля.

Мероприятие организуется для специалистов в сфере промышленной автоматизации, работающих на различных предприятиях реальных секторов экономики, которыми богат Пермский край. В связи с этим особое внимание будет уделено отечественному оборудованию, предназначенному для тяжелых условий эксплуатации.

Начальник отдела промышленных компьютеров AdvantiX Дмитрий Кабачник выступит с докладом «AdvantiX – промышленные компьютеры и серверы от российского производителя».

Дмитрий расскажет о возможностях компании Адвантикс для разработки и производства промышленного вычислительного оборудования, представит основные линейки оборудования, приведет примеры применения. Особенность подхода Адвантикс заключается в том, что многие изделия из каталога AdvantiX могут быть доработаны под индивидуальные условия ТЗ заказчика.

В обзоре новинок будут рассмотрены встраиваемые решения для граничных вычислений, вычислители для поддержки систем машинного зрения и искусственного интеллекта серии ER, новые разработки для сбора данных в промышленных системах автоматизации, в том числе и работающие в тяжелых условиях эксплуатации.

Среди продуктов для импортозамещения будут представлены компьютеры семейства «Брусника» и линейка готовых АРМ операторов АСУ ТП, разработанные на базе ЦПУ «Эльбрус».

Образцы промышленного оборудования AdvantiX можно будет увидеть в демозоне.

Приглашаем принять участие в конференции «Территория автоматизации» в Перми.

Полная программа конференции

Дата, место и время проведения: 21 апреля 2021 г.; г. Пермь, ул. Мира, 45Б, отель Four Elements Perm; 09:30–14:30.

Для специалистов участие конференции бесплатное, необходимо зарегистрироваться.