23 сентября приглашаем на встречу в Тюмени

23 сентября 2021 г. в Тюмени состоится техническая конференция «Территория автоматизации», организованная нашим дистрибьютором – компанией ПРОСОФТ. Адвантикс представит на мероприятии доклад и образцы своих разработок. Приглашаем специалистов в сферах АСУ ТП, промышленной автоматизации и цифрового развития предприятий принять участие в конференции!

В Тюмень приедет команда специалистов из Москвы и Челябинска. Они расскажут о современных проектах по автоматизации добывающих и перерабатывающих предприятий, которые ПРОСОФТ ведет на Урале, а также представят новые продукты и решения для цифровой трансформации промышленности. В демонстрационной зоне будет организован показ оборудования.

От компании Адвантикс на конференции выступит начальник отдела промышленных компьютеров Дмитрий Кабачник на тему: «Российские промышленные компьютеры AdvantiX. Решения на базе ЦПУ Эльбрус». Участники ознакомятся с новыми разработками компании, включая встраиваемые решения для граничных вычислений, поддержки систем машинного зрения и искусственного интеллекта, а также устройства для сбора данных в промышленных системах автоматизации, в том числе и работающих в тяжелых условиях эксплуатации.

Дмитрий также представит базовые и перспективные модели промышленных компьютеров семейства «Брусника», разработанные на базе отечественных процессоров «Эльбрус» и линейку готовых АРМ операторов с самыми современными ЦПУ «Эльбрус» от компании МЦСТ.

С учетом отраслевой специфики региона Дмитрий еще расскажет о новинках в семействе защищенных панельных компьютеров AdvantiX и сделает обзор отказоустойчивых промышленных рабочих станций. Адвантикс выпускает компьютеры в промышленном исполнении с 2007 г. Из популярных моделей можно отметить компактную AdvantiX IPC-2U-SYS9 на базе платы ATX в защищенном корпусе высотой 2U для установки в 19” стойку и компьютер технологического управления в настольном исполнении AdvantiX IPC-SYS2-2 на базе кросспанели стандарта PICMG 1.3.

На стенде мы покажем несколько моделей безвентиляторных встраиваемых систем семейства ER, в том числе устройства с поддержкой расширенного диапазона рабочих температур от -40 до +60°С и для использования в тяжелых эксплуатационных условиях. В живую можно будет увидеть производительный ER-6100, выдерживающий повышенные вибрации ER-MTR7000, компактный компьютер для сбора данных ER-3100, а также новинку – ультразащищённый встраиваемый компьютер ERX-50.

Будем рады встрече, на которой сможем обсудить волнующие Вас вопросы!

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия.

Для специалистов участие в конференции бесплатное.

Дата, место и время проведения мероприятия: 23 сентября 2021 г.; г. Тюмень, ул. Ленина, 2А, отель «Спасская»; 09:30–13:30.

Подробнее о мероприятии