26 мая приглашаем на конференцию «ПТА – Челябинск 2021»

26 мая в Челябинске пройдет специализированная конференция по теме промышленной автоматизации «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Челябинск 2021». AdvantiX примет участие в этой встрече представителей компаний-производителей и местных специалистов по АСУ ТП, работающих на различных предприятиях Челябинской области. Наш участник выступит с докладом, в демонстрационной зоне будут представлены новинки техники AdvantiX.

Приглашаем зарегистрироваться и принять участие в работе конференции.

В программу мероприятия включен доклад нашего ведущего разработчика Алексея Аввакумова на тему: «Промышленные компьютеры от российского производителя AdvantiX». Начало выступления в 12 ч.

В течение всего дня проведения конференции будет работать демонстрационная зона. В экспозиции AdvantiX будут представлены:

  • образец устройства из новой линейки панельных компьютеров, которые разработаны для применения в тяжелых промышленных условиях;

  • новые модели встраиваемых компьютеров, в том числе и в безвентиляторном исполнении;

  • транспортный высокопроизводительный компьютер ER-MTR7000, сертифицированный на соответствие стандарту для электронного оборудования, применяемого на железнодорожном транспорте.

Участники смогут ознакомиться с каталогом продукции AdvantiX, задать все интересующие вопросы нашему специалисту и при необходимости обсудить условия сотрудничества для проведения индивидуальных разработок. До встречи в Челябинске!

Дата, место и время проведения: 26 мая 2021 г.; г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, Бизнес-отель «ПаркСити»; с 9:30 до 17:00.

Участие в конференции для специалистов бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайте конференции.