30 марта AdvantiX приглашает встретиться в Казани на конференции «ПТА - Казань 2022»

30 марта проводится специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Казань 2022». Эту вторую в этом году конференцию из цикла «ПТА» для специалистов по промышленной автоматизации и АСУ ТП организатор «ЭКСПОТРОНИКА» проводит в Казани. Приглашаем встретиться на этом мероприятии. Наш представитель выступит с докладом. В демонстрационной зоне мы будем показывать образцы оборудования и готовы обсуждать насущные темы. Регистрация проводится на сайте конференции.

Ведущий разработчик AdvantiX Алексей Аввакумов выступит первым с докладом на тему: «Российские промышленные компьютеры AdvantiX. Решения на базе отечественных ЦПУ. Преимущества AdvantiX в эпоху кризиса комплектующих».

В докладе будут раскрыты возможности компании Адвантикс по разработке и производству промышленного вычислительного оборудования, включая решения для реализации концепции интернета вещей, применения систем машинного обучения и искусственного интеллекта, построения систем граничных вычислений, а также решения для критической информационной инфраструктуры (КИИ).

Алексей расскажет о планах развития модельного ряда встраиваемых безвентиляторных компьютеров серии ER и семейства вычислителей на базе отечественных процессоров Эльбрус, включая компьютеры «Брусника», затронет вопросы современной ситуации на рынке комплектующих и ближайших перспектив. Также в докладе будут приведены интересные примеры индивидуальных разработок и опыт использования техники AdvantiX. Среди них – компьютеры «Брусника» с индивидуальными доработками под проекты в РЖД, безвентиляторный промышленный компьютер IPC-SYS8FN2 с резервированным БП в судостроительной промышленности и другие.

В демонстрационной зоне конференции будут представлены компактный промышленный компьютер IPC-SYS8FN2 стоечного исполнения, безвентиляторный компьютер «Брусника» с ЦПУ Эльбрус-4С и несколько моделей встраиваемых систем серии ER.

До встречи в Казани 30 марта!

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия.

Для специалистов участие в конференции бесплатное.

Дата, время и место проведения: 30 марта 2022 г., с 9:00 до 17:50; г. Казань, Ramada Kazan City Centre.

Подробнее о мероприятии