Адвантикс примет участие в конференции «Территория автоматизации» в Самаре

5 сентября в Самаре состоится ставшая уже традиционной для региона осенняя техническая конференция «Территория автоматизации». Адвантикс примет в ней участие с докладом, состоящим из двух частей.

В первой части начальник отдела промышленных компьютеров Дмитрий Кабачник расскажет о компании и производимом ей ассортименте промышленных компьютеров и серверов. Особое внимание будет уделено новинкам продукции, методам производства, кастомизации, разработке новых заказных изделий.

Во второй части бренд-менеджер по направлению промышленных серверов Олег Козодаев подробно рассмотрит номенклатуру новых серверных решений и систем хранения данных под торговой маркой AdvantiХ IntellecT, а также расскажет о промышленных корпусах собственного производства в различных исполнениях: для установки в 19" стойку высотой 2U или 4U, а также в форм-факторах Tower для установки на стол и Wallmount для крепления на стену.

В демозоне можно будет ознакомиться с некоторыми образцами продукции компании.

ER-3100 - экономичная компактная модель начального уровня для базовых задач автоматизации, которая совместима с операционной системой Astra Linux, что подтверждено сертификатом ООО «РусБИТех-Астра», а также c российской ОС «РедОС».

IРС-SYS8FN2 предлагает пользователям высокую производительность, низкое энергопотребление, отсутствие шума от вентиляторов и резервированное питание. Несмотря на компактные размеры, он имеет достойный набор слотов расширения и подойдет для установки в необслуживаемых помещениях.

Панельный компьютер PPC-15FN2 оснащен энергоэффективными четырехъядерными процессорами Intel Pentium N4200 с возможностью замены на двухядерный Intel Celeron N3350. Устройство имеет резистивный дисплей размером 15 дюймов и разрешением 1024 х 768 пикселей, отличающийся сравнительно недорогой себестоимостью и максимальной стойкостью к загрязнению.

Двухпроцессорный сервер общего назначения GS‑212С‑S2 высотой 2U может оснащаться двумя процессорами Intel® Xeon® Scalable второго поколения, 24 слотами оперативной памяти DDR4 LRDIMM общим объемом до 3072 ГБ. Дисковая подсистема - до 12 дисков 3.5” / 2,5" HDD SATA (SAS) с горячей заменой (Hot Swap). Есть поддержка удалённого управления (IPMI 2.0) по выделенному порту и резервируемый блок питания (1+1).

Место проведения конференции: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 160Д, Ибис Отель Самара.

Участие в конференции для специалистов бесплатное. Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться.