Адвантикс совместно с партнером Innostage примет участие в специализированной конференции ПТА-Казань

Innostage - российская ИТ-компания, разработчик и интегратор сервисов и решений в области цифровой безопасности. Сочетание уникальных ИТ-технологий и экспертизы команды Innostage позволяют обеспечивать цифровую устойчивость бизнеса лидеров рынка, имеющих высочайшие требования к уровню информационной безопасности.

На демостенде компаний на конференции ПТА-Казань 29 марта будет представлено решение, обеспечивающее комплексный подход к информационной безопасности АСУ ТП на базе оборудования российских производителей: AdvantiX, Fastwel и MasterSCADA. В частности, можно будет ознакомиться с системой Kaspersky Industrial CyberSecurity, работающей на базе встраиваемого компьютера AdvantiX ER-6100.

Kaspersky Industrial CyberSecurity представляет собой специализированное решение, которое объединяет как мониторинг и обнаружение вторжений в промышленной сети KICS for Networks, так и защиту промышленных рабочих мест KICS for Nodes. Платформа обеспечивает комплексную защиту систем автоматизации и управления производством на всех уровнях.

Благодаря высокой производительности компьютера ER-6100, поддержке отечественной операционной системы Astra Linux и компактности корпуса, совместное решение компаний Innostage и Адвантикс оптимально подойдет для организаций, где критически важна информационная безопасность.

Также в 9:40 приглашаем на наш доклад, который откроет конференцию и будет посвящен наиболее востребованным в текущих условиях линейкам производимого нами оборудования.

В том числе будут представлены вычислители, протестированные на совместимость с российскими ОС Astra Linux, Alt Linux, РедОС, а также актуальные модели серии «Брусника» на базе отечественного процессора «Эльбрус». Кроме того, будет анонсирован новый безвентиляторный бюджетный компьютер высотой 1U на базе процессоров Intel Atom.

Полная программа конференции

Место проведения: г. Казань, ул. Чернышевского, д. 39, отель «Ramada Kazan City Centre».

Дата и время: 29 марта 2023 г., с 9:00 до 17:40.

Участие для специалистов бесплатное.

Регистрация