Адвантикс в сентябре примет участие в конференции ПТА в Челябинске

27 сентября в Челябинске состоится III специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации», центральной темой которой станут актуальные вопросы импортонезависимости и переориентации на альтернативных поставщиков в рамках переоснащения и модернизации производств.

Компания Адвантикс, ведущий российский производитель промышленных компьютеров, расскажет о своих ключевых конкурентных преимуществах с учетом специфики работы в текущих реалиях санкционных ограничений на поставки готовой высокотехнологичной продукции и компонентов вычислительных систем.

В рамках презентации Алексей Аввакумов, ведущий инженер отдела промышленных компьютеров, представит новые разработки, в том числе компактные безвентиляторные системы с резервированным питанием для монтажа в 19’’ стойку, обновленные линейки продукции, отдельно будет рассмотрен вопрос особенностей использования отечественных операционных систем ОС Astra Linux, Alt Linux, РедОС на выпускаемых компьютерах.

В демозоне можно будет ознакомиться с некоторыми образцами продукции компании.

ER-3100 — экономичная компактная модель начального уровня для базовых задач автоматизации, которая совместима с операционной системой Astra Linux, что подтверждено сертификатом ООО «РусБИТех-Астра», а также c российской РедОС.

IРС-SYS8FN2 предлагает пользователям высокую производительность, низкое энергопотребление, отсутствие шума от вентиляторов и резервированное питание. Несмотря на компактные размеры, модель имеет достойный набор слотов расширения и подойдет для установки в необслуживаемых помещениях.

Панельный компьютер PPC-E15S с резистивными сенсорным экраном размером 15” с разрешением 1024 х 768. Устройство защищено от попадания воды и пыли по стандарту IP66 по передней панели и может эксплуатироваться при температурах от +5 °С до +40 °С.

Безвентиляторный компьютер IPC-SYS1FN выполнен в коротком корпусе стоечного исполнения высотой 1U и глубиной всего 300мм, реализован на материнской плате формата ATX. Высокая производительность, низкое энергопотребление (менее 40Вт), повышенная надежность за счет отсутствия вентиляторов — это основные характеристики данной модели.

Полная программа конференции

Место проведения: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, Бизнес-отель «ПаркСити», конференц-зал «Конгресс-холл».

Дата и время: 27 сентября 2023 г., с 9:00 до 18:30.

Подробнее о мероприятии

Участие для специалистов бесплатное.

Регистрация