Advantix — делегат встречи дилеров компании ПРОСОФТ

470851$[1000x750].pngСпециалисты Advantix, инженеры, разработчики и маркетологи, примут участие в традиционной встрече партнеров и дилеров своего надежного дистрибьютора — компании ПРОСОФТ.

ПРОСОФТ и Advantix связывают давние и прочные партнерские отношения, которые крепнут с каждым годом, чему немало способствуют встречи, подобные той, что пройдет в Санкт-Петербурге с 28 марта по 1 апреля. 

Традиционная Дилерская встреча ПРОСОФТ — это не только насыщенная рабочая программа и технические бизнес-кейсы, посвященные актуальным продуктовым новинкам.

Главное — это доверительное общение в кругу лидеров-единомышленников, подведение итогов многолетнего сотрудничества, построение планов на будущее.

В рамках встречи участники познакомятся с последними образцами защищенных промышленных компьютеров Advantix отечественного производства, а также получат возможность в максимально непринужденной обстановке обсудить все насущные вопросы со специалистами компании.

«Дилерская встреча ПРОСОФТ — одно из важнейших мероприятий для нашей компании, — отметил Сергей Дронов, бренд-менеджер Advantix. — Нам всегда приятно и интересно принимать в ней участие, получая ценную обратную связь от наших клиентов со всей страны».