AdvantiX Intellect на вебинаре 27 августа

456641$[1000x750].jpgРоссийский производитель надежных отечественных промышленных и встраиваемых компьютеров презентует свое новое решение – отказоустойчивую систему в безвентиляторном исполнении.

Продуктовый портфель AdvantiX Intellect стал ответом на потребности заказчиков в надежных кастомизированных серверах и рабочих станциях для верхних уровней АСУП, на которых не требуется промышленное исполнение.

Уверенные рыночные позиции AdvantiX, наличие собственной производственной базы, команды опытных инженеров и наработанных связей с крупнейшими поставщиками электроники позволили производителю в короткие сроки запустить в серийное производство новые платформы и решения. Линейка продуктов AdvantiX Intellect включила в себя отказоустойчивые платформы для SCADA- и MES-систем, обеспечивающие доступность уровня Fault Tolerance. Решения высокой доступности AdvantiX Intellect обеспечивают максимальную надежность, технологичность и значительное снижение совокупной стоимости владения информационных систем предприятия.

Докладчики вебинара, специалисты ПРОСОФТ и компании STRATUS, продуктовые решения которой стали основой для создания AdvantiX Intellect, подробно осветят вопросы позиционирования на рынке новой торговой марки, ключевые особенности продуктового портфеля, презентуют обзор модельного ряда и перспективы развития.

Подробнее о программе вебинара

К участию в вебинаре приглашаются технические специалисты (инженеры, разработчики, руководители отделов) в области АСУ ТП и встраиваемых систем производственных предприятий и компаний – системных интеграторов, а также руководители предприятий.

Начало вебинара в 11.00.

Внимание! Среди участников, заполнивших анкету, пройдет розыгрыш подарка от ПРОСОФТ. Самый удачливый в этот раз получит внешний жесткий диск объемом 1 терабайт!

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Жанна Мищенко

Тел.: (495) 234-0636 (доб. 1531)
E-mail: mischenko@prosoft.ru

Инструкция по участию в вебинаре