AdvantiX на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014»

457293$[1000x750].jpgПродукция российского производителя промышленных компьютеров AdvantiX будет представлена на выставке «ПТА-2014», которая пройдет в Москве 7-9 октября.

Экспозицию стенда AdvantiX составят:

  • встраиваемые промышленные компьютеры серии ER, отличающиеся высокой производительностью, отказоустойчивостью и расширенным диапазоном рабочих температур;
  • безвентиляторный защищенный панельный компьютер PPC-18FN на базе процессора Intel Atom D2550, оснащенный 18-дюймовым широкоформатным экраном с емкостным мультитач-сенсором;
  • безвентиляторный 1U компьютер IPC-SYS8FN – мощное серверное решение на базе Intel Core i5 или Core i7 для установки в необслуживаемых помещениях.

Кроме того, во время обучающих семинаров ПРОСОФТ, которые пройдут в рамках выставки, технический специалист AdvantiX познакомит слушателей с особенностями применения защищенных промышленных ПК  в различных отраслях, в том числе, для ответственных применений.

Посетители выставки смогут детально ознакомиться с продукцией AdvantiX и получить индивидуальные консультации производителя по применению решений в текущих и будущих проектах.

Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Красная Пресня, пав. №5, стенд В3.

Посмотреть на карте

Подробная информация о выставке и регистрация – на сайте мероприятия.