AdvantiX на выставке Securika–2019

472746$[1000x750].jpgКомпания AdvantiX примет участие в юбилейной 25–ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow – 2019, которая пройдет 19-22 марта в Москве, в выставочном комплексе "Экспоцентр". 

Securika — крупнейшая отраслевая выставка в России и странах СНГ, авторитетная площадка для экспонирования новейших технических средств безопасности, а также пространство для плодотворного диалога разработчиков и поставщиков прогрессивных технологий, представителей государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса.

Важной частью экспозиции выставки станет продуктовая линейка компании AdvantiX — ведущего отечественного производителя защищенного вычислительного оборудования для промышленных и специальных применений.

Гости выставки познакомятся с серийными моделями и флагманами модельного ряда AdvantiX, в том числе с новинкой — встраиваемым компьютером начального уровня ER–3100 и с высокопроизводительным компьютером ER–7100, имеющим богатые возможности расширения, которые позволяют создавать на базе данной модели решения самого разного масштаба — от систем сбора данных до видеосерверов.

Особый интерес вызовет решение для видеонаблюдения на транспорте со встраиваемым компьютером ER–MTR3 и видеокамерами. AdvantiX ER-MTR3 создан специально для применения на транспорте и имеет сетевые порты M20, а также широкий диапазон питающего напряжения.

Пристального внимания заслуживает и безвентиляторный мультимониторный компьютер ER–DS400, предназначенный для создания видеостен и многомониторных рабочих мест оператора системы безопасности. Модель имеет слоты расширения и подойдет для установки в необслуживаемых помещениях.

Также в экспозиции — отказоустойчивые серверы и системы хранения данных AdvantiX Intellect. Гости стенда смогут по достоинству оценить потенциал настоящего промышленного сервера и методы, с помощью которых обеспечивается его непревзойденная отказоустойчивость.

Дата и место проведения выставки: 19-22 марта 2019 г., г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК "Экспоцентр", павильон №2, зал №2, стенд №B115.
Посмотреть на карте

Режим работы для посетителей:
19 – 21 марта с 10.00 до 18.00
22 марта с 10.00 до 16.00

Получить электронный билет