AdvantiX представил новинки промышленных компьютеров на Дилерской встрече ПРОСОФТ - 2015

460244$[1000x750].jpgВ середине марта 2015 года представители AdvantiX приняли участие в ежегодной партнерской конференции компании ПРОСОФТ.

Специалисты отечественного производителя промышленных компьютеров AdvantiX представили на мероприятии много интересных новинок продукции и рассказали собравшимся о целом ряде проектных решений.

В демо-зоне участникам встречи была показана богатая экспозиция оригинальных и интересно выполненных решений AdvantiX: специализированные серверные платформы, различные встраиваемые решения, а также компьютеры для ответственных применений.

Кроме того, на мероприятии были продемонстрированы безвентиляторные встраиваемые платформы для построения промышленных видеостен с четырьмя независимыми видеовыходами, а также универсальная модульная платформа в перспективном формате CompactPCI. Все экспонаты были по достоинству оценены собравшимися на партнерской конференции специалистами из региональных филиалов ПРОСОФТ и компаний-дилеров.

Интерес, проявленный участниками Дилерской встрече ПРОСОФТ к новинкам и проектным решениям AdvantiX, будет способствовать дальнейшему расширению совместной работы с заказчиками.