Advantix представит свои разработки на конференции «Elbrus Tech Day»

16 и 17 февраля компания АО «МЦСТ» проводит конференцию «Elbrus Tech Day.

Информационные технологии и решения на основе российских микропроцессоров Эльбрус», посвященную экосистеме российской аппаратной платформы «Эльбрус». Адвантикс, как стратегический партнер разработчика передовых отечественных микропроцессоров, примет участие в этом мероприятии и продемонстрирует свои разработки в области промышленных компьютеров.

В ходе конференции компания Адвантикс представит вниманию участников доклад на тему «Промышленные компьютеры AdvantiХ на базе ЦПУ Эльбрус», в котором расскажет о решениях на базе передовых разработок МЦСТ: промышленных безвентиляторных и вентиляторных компьютерах серии «Брусника» на базе 4-х и 8-ми ядерных процессоров для монтажа в 19’’ стойку, , а так же новой линейке компьютеров офисного исполнения для организации автоматизированных рабочих мест операторов. Также будут освещены планы дальнейшего сотрудничества с МЦСТ и расширении линейки промышленных компьютеров на базе новейших процессоров с архитектурой e2k.

В выставочной зоне конференции будет представлен безвентиляторный промышленный компьютер ВКП-Б2/ЭЛ4С-A1 из линейки AdvantiX «Брусника». Этот компьютер построен на базе четырех ядерного процессора «Эльбрус-4С», выполнен в корпусе высотой 2U для установки в стойку 19’’, что позволяет применять устройство в режиме работы 24\7 и в необслуживаемых помещениях. Данное решение ужеактивно используется различными государственными структурами, где требуется надежное хранение и защита информации.

Партнеры и клиенты Адвантикс могут подключиться к онлайн трансляции мероприятия, и прослушать все доклады в прямом эфире в youtube.