Advantix продемонстрирует компьютерные новинки на выставке «Иннопром-2018» в Екатеринбурге

471528$[1000x750].jpg9-12 июля 2018 года в столице Урала состоится Международная выставка «Иннопром». Это масштабное мероприятие, собирающее под одной крышей ведущих мировых производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения для современных предприятий. 

Advantix представит новинки компьютерного оборудования, а также интегрированное решение — программно-аппаратный комплекс для промышленной автоматизации.

Гости выставки познакомятся с продуктовой линейкой Advantix, в том числе с новинкой — встраиваемым компьютером ER-3100 начального уровня с высокой степенью локализации производства.

Интерес вызовут  также конструктивные особенности популярного безвентиляторного компьютера IPC-SYS8FN с его высокой производительностью, низким энергопотреблением и компактными размерами. Модель имеет слоты расширения и подойдет для установки в необслуживаемых помещениях.

471462$[268x159].jpgВнимание привлечет и безвентиляторный мультимониторный компьютер ER-DS400, предназначенный для создания видеостен и многомониторных рабочих мест оператора.

Кроме того, в экспозиции — отказоустойчивые серверы и системы хранения данных Advantix Intellect. Гости стенда смогут по достоинству оценить потенциал настоящего промышленного сервера и методы, с помощью которых обеспечивается его непревзойденная отказоустойчивость. 

Посетителям будет представлен отечественный программно-аппаратный комплекс, созданный российским разработчиком программного обеспечения компанией «ИнСАТ»  и базирующийся на промышленных серверах Advantix и платформе MasterSCADA. Комплекс отвечает всем самым современным требованиям к аппаратно-программным комплексам в индустриальной автоматизации и характеризуется мощной аппаратной платформой, высокой отказоустойчивостью, поддержкой функции «горячего» резервирования, неограниченными возможностями масштабирования, широкой кроссплатформенностью.

Дата, место и время проведения выставки: 9–12 июля 2018 года, г. Екатеринбург, Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», ЭКСПО-бульвар, д. 2, с 9:00 до 18:00.