AdvantiX продемонстрирует лучшие решения на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015»

457293$[1000x750].jpgНа выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», которая пройдет 6-8 октября в Москве, AdvantiX представит самые актуальные решения в области промышленных компьютеров и встраиваемых систем на стенде своего официального дистрибьютора компании ПРОСОФТ.

Также, помимо собственно экспозиции, AdvantiX примет участие в насыщенной деловой программе мероприятия, в рамках которой будут проведены конференции, круглые столы и семинары для специалистов в области промышленной автоматизации. Одна из конференц-зон будет работать на стенде ПРОСОФТ.

В день открытия ПТА-2015, 6 октября, специалисты ПРОСОФТ представят свое видение технологического развития промышленности на конференции «Современные тенденции в промышленной автоматизации. На пути к Industry 4.0», а также продемонстрируют в действии аппаратно-программные комплексы лучших производителей, в том числе AdvantiX, с помощью которых любое предприятие уже сегодня может стать одним из пионеров новой промышленной революции и получить дополнительные конкурентные преимущества.

Важной частью конференции Industry 4.0 станет презентация надежных и отказоустойчивых решений AdvantiX Intellect, которые позволяют обеспечить доступность вычислительных ресурсов на уровне «пяти девяток», снижая время допустимого простоя до 5 минут в год. Простые в развертывании и обслуживании серверные решения построены на базе архитектуры Intel х86  и специализированного системного ПО, обеспечивающего отказоустойчивость.

460001$[1000x750].jpgПлатформа AdvantiX Intellect выпускается в исполнениях, ориентированных на различные, в том числе жесткие, условия эксплуатации, не требует использования дополнительного оборудования и услуг специализированного персонала, уменьшая влияние «человеческого фактора» на работоспособность систем автоматизации.

7 октября AdvantiX примет участие в конференции «Возможности импортозамещения на базе отечественной продукции в программе поставок ПРОСОФТ».

Тему мероприятия следует признать очень актуальной, поскольку в результате введения зарубежных санкций на российском рынке снизилась доступность высокотехнологичного оборудования, производимого в США и странах Западной Европы. К тому же риск ужесточения санкций и колебания валютных курсов привели к тому, что целесообразность внедрения на производстве импортной техники существенно снизилась. Соответственно, возрос интерес промышленных предприятий к оборудованию, разработанному и произведенному в России.

AdvantiX представит на конференции ПРОСОФТ ряд новых моделей. В частности, участники мероприятия узнают о достоинствах последней модификации высокопроизводительной стоечной станции технологического управления IPC-SYS12 стандарта PICMG 1.3, о расширении популярной серии встраиваемых защищенных ПК AdvantiX ER, о надежных компьютерах AdvantiX Intellect для верхних уровней АСУ ТП. Кроме того, презентация будет содержать примеры реализаций заказных технических решений AdvantiX для задач с повышенными требованиями к надежности и отказоустойчивости вычислительных систем. Продукция AdvantiX разработана отечественными специалистами и производится в России с максимальным учетом требований российских потребителей, причем заказчикам AdvantiX предоставляются возможности оптимизации затрат путем гибкого изменения конфигурации систем и поставки оборудования, разработанного под конкретные задачи предприятия.

Внимание! Число мест ограничено.

Для участия в конференциях и семинарах на стенде ПРОСОФТ необходима предварительная регистрация.

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», пав. №5, стенд В8.

Посмотреть на карте

Режим работы для посетителей:

6-7 октября – 10.00-18.00.

Подробная информация о выставке – на сайте мероприятия.