AdvantiX — резидент «Территории Автоматизации» в «городе оружейников»

465430$[1000x750].jpg29 мая в Туле при участии и содействии компании «АТМ Технолоджи» впервые пройдет техническая конференция ПРОСОФТ «Территория Автоматизации». В программе — компьютерное оборудование и вычислители компании AdvantiX.

Важной частью конференции станет презентация известного отечественного производителя промышленных компьютеров — компании AdvantiX, которая представит модификации популярных моделей и перспективные новинки оборудования. В том числе — встраиваемые безвентиляторные компьютеры: начальную модель в линейке ER-3100 и базовую модель ER-4100, предназначенную для работы в расширенном температурном диапазоне – 40 …+60С.

Специалисты компании поделятся опытом применения оборудования AdvantiX в проектах, а также расскажут о новых услугах, например, о возможности приобрести компьютеры, прошедшее специальную проверку и специальное исследование для работы с конфиденциальной информацией. Опция будет востребована организациями и государственными учреждениями, для которых защита обрабатываемой данных имеет критически важное значение. Применения в жестких условиях представлены на рынке во множестве вариантов. Специалист ПРОСОФТ расскажет, как подобрать идеально подходящее с точки зрения защищенности, функциональности и стоимости решение для каждого конкретного применения.

Дата, время и место проведения семинара: 29 мая 2018 г., 9:30 – 14:00, г. Тула, ул. Михеева, д.17, 2 этаж.

Посмотреть на карте

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору:

Северова Ирина
тел. (495) 234-22-26 доб. 22414
e-mail: severova@expotronica.ru