AdvantiX в Сибири: сверхзащищенные, надежные, высокопроизводительные компьютерные решения на выставке в Сургуте

471683$[1000x750].jpgС 26 по 28 сентября компания AdvantiX примет участие в XXIII Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ – 2018».

Выставка «Сургут. Нефть и газ» — масштабное событие в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре и эффективная презентационная площадка, где демонстрируются новейшие разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Гости стенда Advantix познакомятся с новинкой модельного ряда — встраиваемым компьютером ER-3100 начального уровня, недорогим, компактным и функциональным. Также в экспозиции — популярный безвентиляторный компьютер IPC-SYS8FN с высокой производительностью, низким энергопотреблением и в компактном исполнении 1U и безвентиляторный мультимониторный компьютер ER-DS400 для использования в качестве контроллера видеостен и многомониторных рабочих мест оператора.

Большой интерес представляет и отечественный программно-аппаратный комплекс, базирующийся на промышленном компьютере AdvantiX ER-DS200 и платформе MasterSCADA. Комплекс отвечает самым современным требованиям к аппаратно-программным комплексам в индустриальной автоматизации и характеризуется мощной аппаратной платформой, высокой отказоустойчивостью, поддержкой функции «горячего» резервирования, неограниченными возможностями масштабирования, широкой кроссплатформенностью.

Зарегистрироваться на бесплатное посещение

Место, дата и время проведения выставки: г. Сургут, ул. Энергетиков, 47. СК «Энергетик».26-27 сентября с 10.00  до 18.00, 28 сентября с 10.00 до 15.00.