Актуальные новинки от Адвантикс на конференции ПТА в столице Башкортостана


28 сентября компания Адвантикс примет участие в конференции ПТА-Уфа.

Наша презентация будет посвящена фокусным решениям для реализации концепции интернета вещей, построения систем граничных вычислений, использовании в системах машинного обучения и искусственного интеллекта, на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ). Особое внимание будет уделено рабочим станциям, безвентиляторным компьютерам, панельным ПК и системам хранения данных.

Представитель компании расскажет об опыте использования техники AdvantiX, которая находит применение в разных отраслях: на железнодорожном транспорте, в атомной энергетике, нефтедобыче, металлургии и многих других. В рамках экспозиции будут представлены встраиваемые системы, панельный компьютер, а так же бестселлер продаж – безвентиляторный компьютер с возможностью резервирования питания.

ER-3100 - экономичная компактная модель начального уровня для базовых задач автоматизации, которая совместима с операционной системой Astra Linux, что подтверждено сертификатом ООО «РусБИТех-Астра», а так же российской ОС «РедОС».

ER-7100 - это высоконадежное безвентеляторное встраиваемое решение для производительных приложений и работы с видеоданными. Компьютер одинаково хорошо подойдет как для сбора технологической информации или видеоданных в режиме круглосуточной работы в необслуживаемых помещениях, на транспорте, в общественных местах, так и для организации видеосервера в составе информационно-справочных систем в торговых центрах, местах массового посещения, на объектах транспортной инфраструктуры.

Панельный компьютер PPC-E15S с резистивными сенсорным экраном размером 15” с разрешением 1024 х 768. Устройство защищено от попадания воды и пыли по стандарту IP66 по передней панели и может эксплуатироваться при температурах от +5°С до +40°С.

Высокая производительность, низкое энергопотребление, отсутствие шума от вентиляторов и резервированное питание – яркие отличительные особенности модели IРС-SYS8FN2. Несмотря на компактные размеры он имеет достойный набор слотов расширения и подойдет для установки в необслуживаемых помещениях. Повышенная надежность безвентиляторного исполнения, компактный дизайн высотой 1U, поддержка резервированного питания и большого числа СОМ-портов делают модель AdvantiX IPC-SYS8FN2 привлекательным решением на рынке промышленных компьютеров. У этой новой мощной компактной и надежной рабочей станции хорошие перспективы применения в области энергетики, нефтегазовом секторе, транспортной отрасли, а также в различных производственных системах управления.

Дата, время и место проведения: 28 сентября 2022 г., с 9:00 до 17:45; г. Уфа, Верхнеторговая площадь, 2, Nesterov Plaza Hotel, Конференц-зал «Гафури»

Подробнее о мероприятии

Участие для специалистов бесплатное.