Актуальные новинки продукции и безвентиляторные промышленные компьютеры на «ПТА – Уфа 2019» 18 сентября

457293$[1000x750].jpgAdvantiX – участник конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА», которая проводится 18 сентября 2019 года в Уфе. Приглашаем посетить доклад нашего специалиста и познакомиться с оборудованием AdvantiX в демонстрационной зоне конференции «ПТА – Уфа 2019».

С докладом «AdvantiX – российский производитель промышленных компьютеров и серверов. Новинки и преимущества» выступит начальник отдела промышленных компьютеров Дмитрий Кабачник. Он представит обзор вычислительного оборудования AdvantiX, которое выпускается для различных промышленных и транспортных применений, в том числе в системах автоматизации.

Особое внимание будет уделено промышленным компьютерам линейки «Брусника» на базе семейства российских процессоров «Эльбрус», что особенно актуально для программы импортозамещения. Слушатели также узнают подробности о новых продуктах в модельном ряду Advantix – компактном безвентиляторном компьютере начального уровня ER-2100, HMI панелиPPC-A15 и других новинках. Помимо этого, будут освещены планы производителя по обновлению его однозначных бестселлеров – встраиваемой системы для работы в расширенном температурном диапазоне ER-8000 и компактного производительного безвентиляторного ПК для монтажа в 19’’ стойку IPC-SYS8FN.

В демонстрационной зоне мы покажем ряд моделей, выполненных в безвентиляторном исполнении. Такие промышленные компьютеры предназначены для работы в составе систем промышленной автоматизации, устойчивы к механическим повреждениям и могут работать в круглосуточном режиме в необслуживаемых помещениях.

Мощный компьютер AdvantiX ER-DS400 на базе четырехядерного процессора Intel Core i7-3610 или двухядерного Intel Core i5-3610 с поддержкой от 4 до 16 ГБ оперативной памяти оснащен богатым набором интерфейсов. Он разработан для организации мультимониторных автоматизированных рабочих мест (АРМ), например, для оператора SCADA-систем или видеонаблюдения.  Также AdvantiX ER-DS400 может использоваться в качестве контроллера видеостен и составных информационных табло.

Участникам конференции мы представим также безвентиляторный компьютер IPC-SYS8FN в корпусе высотой 1U для установки в стойку 19” и компактную новинку –– встраиваемый компьютер ER-2100.

Приглашаем зарегистироваться на конференцию «ПТА – Уфа 2019», которая проводится 18 сентября в г. Уфа, в конференц-центр отеля Holiday Inn Ufa.

Участие в конференции «ПТА – Уфа 2019» бесплатное, по предварительной регистрации.

Дата и время проведения конференции: 18 сентября 2019 г., 09:30–17:00

Место проведения: г. Уфа, Верхнеторговая площадь, 2, конференц-центр отеля Holiday Inn Ufa

Узнать подробнее о «ПТА – Уфа 2019».