И снова IoT: встраиваемые решения для Индустриального Интернета вещей на конференции EDAY 2017

469928$[1000x750].jpg

Компания AdvantiX представит устройства собственного производства в рамках 10-й конференции EDAY 2017 «Встраиваемые технологии и Интернет вещей», которая пройдет 10 октября в Москве, в конференц-центре «ИнфоПространство».

Цель конференции — собрать на одной площадке поставщиков технологий, производителей и разработчиков, заинтересованных в применении столь актуальных сегодня IoT-технологий, а также системных интеграторов и конечных пользователей, которые смогут найти здесь современные индустриальные решении для своих проектов.

AdvantiX представит универсальную расширяемую платформу отечественного производства ER-DS200 для видеостен, информационных систем на транспорте и других приложений, требовательных к устойчивости оборудования к неблагоприятным условиям. Важно, что безвентиляторная система охлаждения, система отвода тепла от горячих зон к корпусу и сам корпус с оребрением изготовлены в России инженерами AdvantiX в рамках программы по локализации производства встраиваемых компьютеров.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Место, дата и время проведения мероприятия: Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 4, event-холл «ИнфоПространство»,  10.00-18.30

Посмотреть на карте

Будем рады встрече!