Инновационные решения от российского производителя: AdvantiX на выставке «ПТА-2015»

463813$[1000x750].jpgНа выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015», состоявшейся 6-8 октября в Москве, производитель промышленных компьютеров AdvantiX представил самые актуальные решения в области промышленных компьютеров.

В этом году, по свидетельствам организаторов выставки, а также самих участников, мероприятие привлекло много посетителей, получилось невероятно насыщенным и богатым на новые перспективные контакты.

Гости стенда AdvantiX увидели образцы оборудования, и познакомились с его возможностями и особенностями применения.

Также, помимо собственно экспозиции, AdvantiX принял участие в деловой программе мероприятия, в рамках которой с большим успехом прошли конференции, круглые столы и семинары. А 7 октября AdvantiX стал одним из героев конференции «Возможности импортозамещения на базе отечественной продукции в программе поставок ПРОСОФТ». Это мероприятие собрало рекордное количество слушателей. Участники познакомились с преимуществами последней модификации высокопроизводительной стоечной станции технологического управления IPC-SYS12 стандарта PICMG 1.3, с новинками популярной серии встраиваемых защищенных ПК AdvantiX ER, с надежными компьютерами AdvantiX Intellect для верхнего уровня АСУ ТП. Кроме того, обзорная часть включала в себя примеры реализаций заказных технических решений AdvantiX для задач с повышенными требованиями к надежности и отказоустойчивости вычислительных систем.