Новое направление в Адвантикс — промышленные компьютерные корпуса (на складе)

Компания Адвантикс внимательно следит за тенденциями производственного рынка, и в связи с повышенным спросом заказчиков открывает новое направление производства — промышленные корпуса

Изделия отличаются повышенной надежностью, усиленной конструкцией с дополнительными ребрами жесткости и защитой от внешних воздействий. Корпуса представлены в различных исполнениях: для монтажа в 19" стойку высотой 4U, Tower для установки на стол и Wallmount для крепления на стену; поддерживают платы различных форм-факторов: ATX, mATX и PICMG. Запас изделий постоянно поддерживается на нашем складе, обеспечивая минимальные сроки поставки.

На сегодняшний день доступны следующие виды корпусов в черном цвете:

  • IC-4U-MB — 4U корпус для установки в 19” стойку с поддержкой ATX, mATX плат;
  • IC-4U-BP — 4U корпус для установки в стойку с поддержкой плат PICMG на 15 слотов расширения;
  • IC-TWR-MB — настольный\настенный корпус с поддержкой ATX, mATX плат.

При необходимости возможна заказная разработка корпуса под требования клиента или доработка серийного корпуса. Также доступны различные цвета исполнения и возможно OEM производство корпусов с логотипом заказчика.

В ближайшее время направление будет расширяться, станут доступны другие исполнения: настольные или настенные корпуса под платы PICMG и корпуса высотой 2U. Следите за нашими новостями!

Для получения цены и сроков поставки присылайте заявки на почту info@advantix-pc.ru