Новый компактный сервер Advantix Intellect для граничных вычислений

Линейка промышленных серверов Advantix Intellect пополнилась моделью GS-204-S2 с поддержкой двух производительных процессоров Intel Xeon Scalable. Новинка в первую очередь рассчитана для работы с граничными вычислениями.

Данный сервер AdvantiX Intellect является стоечным решением в корпусе высотой 2U и глубиной всего 450 мм, работает на базе 1-го или 2-х процессоров Intel Xeon Scalable (сокет P, LGA3647), имеет дискретный графический контроллер Aspeed и возможность установки полноформатных видеокарт.

Несмотря на компактный корпус GS-204-S2, доступны все необходимые порты ввода-вывода: USB, VGA, LAN-порты, COM порт. Для установки дисков используются четыре отсека для 2.5” HDD/SSD SATA с горячей заменой и опционально реализована поддержка RAID 0/1. Имеются слоты расширения: 2 шт. PCI-E 4.0 x8, 4 шт. PCI-E 4.0 x16, 2 шт. NVMe.

За питание устройства отвечает встроенный блок питания суммарной мощностью 800 Вт с функцией резервирования. Сервер совместим с операционной системой Microsoft Windows Server, Red Hat Linux/CentOS и Astra Linux/RedOS.

GS-204-S2 — отечественная разработка для граничных вычислений, которая может быть использована для построения систем контроля и управления доступом, в создании «умных» предприятий и зданий с развитой сетевой инфраструктурой, а также в проектах Индустрии 4.0.

Для получения цены и сроков поставки присылайте заявки на почту info@advantix-pc.ru