Онлайн-обзор новинок стандартного модельного ряда компьютеров AdvantiX

453397$[1000x750].jpg5 декабря состоится вебинар, посвященный последним решениям ведущего российского разработчика промышленных компьютеров AdvantiX. Мероприятие ориентировано на специалистов по промышленной автоматизации, заинтересованных во внедрении передовых систем управления технологическими и иными процессами на современном производстве.

Презентация познакомит слушателей с концепцией построения стандартного модельного ряда компьютеров AdvantiX. Будет подробно рассмотрен каждый класс продукции: АТХ- и PICMG-системы, встраиваемые изделия, панельные компьютеры и серверы.

Особое внимание будет уделено преимуществам использования техники, разработанной и произведенной на территории РФ в соответствии с требованиями современного рынка, в частности встраиваемым системам, компоненты для которых полностью разработаны в России. Так, аудитория сможет по достоинству оценить возможности и конструктивные особенности универсального компактного промышленного компьютера ER-DS200. Это уникальная трансформируемая платформа для построения различных систем автоматизации, например, видеостен в центрах мониторинга, комплексов сбора и передачи информации на транспорте и т.д.

Большой интерес представляет и обновленная компактная станция технологического управления IPC-SYS4 с набором системной логики Intel C236, процессором Intel G4400 с двумя вычислительными ядрами, оперативной памятью объемом 8 ГБ. Отличительная конструктивная особенность IPC-SYS4-A9 — компактный и прочный корпус, в комплект которого входят скобы для крепления станции на любую ровную поверхность.

Отдельная часть вебинара будет посвящена встраиваемым системам с расширенным диапазоном рабочих температур и способам их использования.

Время проведения: 11:00 – 11:45

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

Татьяна Терентьева
Е-mail: terentyeva@expotronica.ru
Тел.: (495) 234-22-26 доб. 22408