Онлайн-обзор новинок встраиваемых систем и стандартного модельного ряда компьютеров AdvantiX

468131$[1000x750].jpg25 ноября состоится вебинар, посвященный последним решениям известного российского разработчика промышленных компьютеров AdvantiX. Онлайн-мероприятие предназначено для специалистов по промышленной автоматизации, заинтересованных в модернизации предприятий и внедрении передовых систем управления технологическими и иными процессами на современном производстве, а также для всех, кто следит за техническими новинками.

Особое внимание в презентации, в свете актуальности темы импортозамещения, заслуживают новинки сегмента встраиваемых систем, компоненты для которых полностью разработаны в России. Участников вебинара ожидает подробное знакомство с возможностями, преимуществами и конструктивными особенностями универсального компактного промышленного компьютера ER-DS200. Его корпус и система охлаждения разработаны и произведены на территории РФ в соответствии с требованиями современного рынка. Это уникальная трансформируемая платформа для построения различных систем автоматизации, например, видеостен в центрах мониторинга, комплексов сбора и передачи информации на транспорте и т.д. Также новинка может применяться в необслуживаемом помещении в качестве универсального виброустойчивого вычислительного модуля.

Кроме того, речь пойдет о новом поколении компьютеров IPC-SYS1-2-A9, IPC-sys7220-A9, IPC-SYS1-3-A9, которые созданы на базе современного набора системной логики Intel C236 и самых современных процессоров Intel Core.

Подробнее о программе вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ
Ирина Северова
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2803)
E-mail: severova@prosoft.ru