Панельные компьютеры AdvantiX: всегда на складе и готовы к отгрузке

459848$[1000x750].jpgПроизводитель промышленных компьютеров AdvantiX принял решение сформировать на складе большой запас панельных компьютеров, сроки производства которых достаточно продолжительны.

Эта антикризисная мера стала ответом AdvantiX на повсеместное сокращение в сфере компьютерной индустрии объемов производства, заказов комплектующих и размеров складских запасов готовой техники. Для потребителя сложившаяся экономическая ситуация оборачивается увеличением сроков производства и поставки заказываемых товаров. Действуя в интересах клиентов, заинтересованных в отгрузке техники в самые короткие сроки, AdvantiX разместил на складе в Москве большой запас панельных компьютеров серии PPC.

В число готовых к отгрузке изделий вошли такие модели, как PPC-10FN, PPC-12FN, PPC-15FN, PPC-17FN, PPC-18FN.

Все панельные компьютеры AdvantiX разработаны на базе мощных процессоров Intel Atom, имеют безвентиляторный дизайн и современный привлекательный внешний вид. В базовой комплектации на изделия устанавливается НЖМД, а на заказ продукты серии PPC комплектуются твердотельными накопителями.

Наличие панельных компьютеров AdvantiX PPC на складе ПРОСОФТ помогает заказчикам техники оперативнее решать поставленные перед ними производственные задачи.