Приглашаем на Международную партнерскую конференцию ПРОСОФТ 2020

AdvantiX примет участие в Международной партнерской конференции ПРОСОФТ, которая проводится для профессионалов, работающих в сфере автоматизации, 20 февраля в Москве.

В рамках конференции будут демонстрироваться новейшие технологии и решения для цифровизации промышленности. С участием известных игроков рынка пройдет обсуждение тенденций развития систем промышленной автоматизации в России и, в частности, вопросов импортозамещения.

Дмитрий Кабачник, начальник отдела промышленных компьютеров компании Адвантикс, примет участие в дискуссии на тему «Дополнительные преимущества применения аппаратных и программных решений, разработанных в РФ».

Дмитрий расскажет о деятельности Адвантикс в направлении импортозамещения, представит свежие разработки, выполненные на базе процессоров «Эльбрус». В 2019 году AdvantiХ выпустила промышленные компьютеры семейства «Брусника» на базе отечественных процессоров «Эльбрус-4С» и «Эльбрус-8С1». Семейство «Брусника» включает как вентиляторные, так и безвентиляторные модели, поддерживают ОС «Эльбрус» компании «МЦСТ», а также защищенную ОСРВ «Нейтрино-Э»; дополнительно реализована возможность работы в ОС Windows XP и AstaLinux Special Edition. Компьютеры «Брусника» являются полностью доверенной аппаратной платформой для надежной работы с критически важной информацией: безопасного хранения и защиты от кибератак. 

Дмитрий также представит возможности AdvantiХ по организации заказных разработок и доработок устройств под индивидуальные требования Клиента, коснется вопросов оформления документации и проведения специализированных тестирований оборудования на территории РФ.

На конференции будет работать выставочная экспозиция, где участники смогут подробно ознакомиться с новыми решениями и задать все интересующие вопросы. AdvantiX на своем рабочем месте покажет действующий образец компьютера «Брусника». Участники конференции также увидят экономичную модель встраиваемого компьютера начального уровня ER-3100, который выпускается в безвентиляторном компактном корпусе 135х179х43 мм, предназначен для работы в необслуживаемых помещениях и может успешно применяться в распределенных системах ввода\вывода в промышленной автоматизации.

Приглашаем стать участником конференции! Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия.

Дата, время и место проведения конференции: 20 февраля 2020 г.; 9:30 – 14:30; г. Москва, ул. Русаковская, 24, гостиница Holiday Inn Sokolniki.