Промышленные компьютеры AdvantiX будут демонстрироваться на ТБ Форуме

11-13 февраля в Москве проводится крупный отраслевой форум «Технологии безопасности» (ТБ Форум). Компания ПРОСОФТ примет участие в этом мероприятии со своим стендом и продемонстрирует специализированное оборудование для систем безопасности, предназначенное для ответственных применений и жестких условий эксплуатации, в том числе, ряд встраиваемых систем серии AdvantiX ER.

Встраиваемые системы AdvantiX ER отличаются особыми конструктивными решениями, которые разработаны нашими специалистами для обеспечения максимальной надежности и поддержки работоспособности в различных условиях внешней среды. В частности, в них минимизированы подвижные компоненты: применяются технологии кондуктивного охлаждения, твердотельные накопители. Кроме этого, используются специализированные внешние радиаторы, обеспечивающие поддержку расширенного температурного режима.

ПРОСОФТ развернет макет системы видеонаблюдения с распознаванием лиц и фиксацией автомобильных номеров. В составе системы видеонаблюдения будет работать высокопроизводительный встраиваемый компьютер AdvantiX ER-8100 на базе мощного процессора Intel® Core™ i7-9700TE (1.8/3.8GHz, 12MB, 8 ядер) с оперативной памятью до 64ГБ. В нем реализован хороший функционал для работы с видеоинформацией: встроенная подсистема на базе Intel UHD 630, видеопамять до 64ГБ, поддержка режима подключения трех мониторов (Triple Head) c разрешением до 4096 x 2304 пиксей.

На стенде ПРОСОФТ также будут представлены экономичный встраиваемый компьютер начального уровня ER-3100 в компактном корпусе размером 135х179х43 мм и супер-компактная модель ER-2100 в корпусе размером всего 80x122x30 мм с комплектом креплений на стену или DIN рейку.

Демонстрируемые встраиваемые системы AdvantiX ER могут работать в необслуживаемых помещениях в режиме 24х7 и подходят для применения в системах безопасности на транспорте, промышленных объектах, а также в составе систем сбора и обработки информации в сложных условиях внешней среды. Указанные компьютеры могут быть изготовлены по заказной конфигурации под индивидуальные требования заказчика, срок поставки – от 2 недель.

Посмотреть оборудование AdvantiX и задать интересующие вопросы специалистам можно на стенде компании ПРОСОФТ: стенд D30, павильон 3, зал 20.

Дата и место проведения ТБ Форума: 11-13 февраля; г. Москва, Крокус Экспо, павильон 3, зал 20.

Время работы ТБ Форум:

11–12 февраля: с 10.00 до 18.00

13 февраля: с 10.00 до 16.00

Ждем Вас на стенде D30, павильон 3, зал 20.

Получить билет на выставку можно на сайте ТБ Форума

Подробнее о мероприятии