ПРОСОФТ на выставке-конференции «Встраиваемые технологии 2016. Индустриальный Интернет вещей»

467800$[1000x750].jpgКомпания ПРОСОФТ примет участие в IX конференции «Встраиваемые технологии 2016. Индустриальный Интернет Вещей», где продемонстрирует передовые технологии создания актуальных для России отраслевых решений на базе «умных» устройств, созданных в рамках в концепции IoT.

Мероприятие объединит на одной площадке ведущих российских и мировых производителей интеллектуальных систем, интеграторов, разработчиков и поставщиков электронных компонентов, программного обеспечения, инструментов разработки, облачных решений, средств защиты информации, поставщиков платформ для решения задач из области IoT, а также представителей бизнес-заказчиков.

На выставке, которая традиционно сопровождает конференцию, ПРОСОФТ продемонстрирует следующие решения ведущих разработчиков оборудования для встраиваемых интеллектуальных систем компаний FastwelAdvantix и Eurotech.

Интерфейсный модуль Fastwel NIM355. Предназначен для бортовых информационно управляющих систем наземного и морского назначения и решает задачи ввода-вывода данных в промышленных системах. Обеспечивает интеграцию вычислительных устройств в сети CAN с возможностью дополнительного подключения до четырех линий дискретного ввода и такого же числа линий дискретного вывода.

Платформа Fastwel CPB909 для построения бортовых информационно управляющих систем. Встраиваемый одноплатный компьютер формата 3,5” предназначен для построения систем реального времени, бортовых систем, средств безопасности и связи, высокоскоростного сбора данных и для других ответственных применений. Наличие на борту слота Mini PCI-E для подключения периферийных устройства в форм-факторе Mini PCI-E card обеспечивает невиданные ранее гибкость, оперативность и возможность интеграции модуля в приложения Интернета вещей (IoT).

Сетевой встраиваемый модуль Fastwel NIM354 и защищенный сетевой коммутатор Fastwel NM350. Предназначены для систем передачи данных со скоростью 1 Гбит/сек с поддержкой технологию Power-over-Ethernet. NIM354 — плата форм-фактора StackPC-PCI с высокоскоростным многоканальным интерфейсом ввода/вывода Gigabit Ethernet и возможностью подключения до четырех устройств PoE. NM350 — законченное устройство c шестью каналами Ethernet, четыре из которых поддерживают технологию PoE.

Универсальная мультимониторная расширяемая платформа Advantix ER-DS200 для создания отраслевых решений — видеостен, информационных систем на транспорте или других систем, предназначенных для работы в неблагоприятных условиях.

Шлюзы IoT/M2M производства Eurotech. Позволяют организовать двунаправленную связь полевых устройств с облаком, где собираются, хранятся и обрабатываются данные с помощью бизнес-приложений. Имеют необходимые интерфейсы для работы с полевыми устройствами, а также для проводного/беспроводного подключения к Интернету. Поставляются с предустановленным EverywareSoftware Framework для безопасного подключения к облачной платформе Everyware Cloud.

Место проведения: г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4., м. Кропоткинская, м. Парк Культуры, event-холл «ИнфоПространство».

Зарегистрироваться для участия в конференции и посещения выставки