Решения Advantix для автоматизации предприятий угольной и горнорудных отраслей промышленности покажут в Новокузнецке 1-4 июня

1-4 июня в Новокузнецке проводится Международная специализированная выставка технологий для всех отраслей горнодобывающей и перерабатывающей промышленности «Уголь России и Майнинг». Приглашаем посетить стенд нашего официального дистрибьютора – компании ПРОСОФТ (стенд PROSOFT № 4.С15).

В экспозиции ПРОСОФТ будут демонстрироваться промышленные рабочие станции и встраиваемая вычислительная техника AdvantiХ. Особое внимание будет уделено моделям в промышленном исполнении с применением технологий кондуктивного охлаждения, которые выдерживают суровые условия эксплуатации и работоспособны в режиме 24/7. Например, будет представлен компактный встраиваемый компьютер для применения в составе АСУ ТП в сложных промышленных условиях ER-3100. Так же можно будет увидеть компьютер ERX-50, созданный для самых тяжелых условий эксплуатации. ERX-50 работает в расширенном температурном диапазоне от -40 до +70 °С, его внешние порты оснащены надежными разъемами с жестким винтовым креплением. Кроме этого, устройство обеспечено средствами защиты от попадания пыли и влаги по стандарту IP68.

Представителей организаций, для которых критически важны вопросы информационной безопасности, заинтересует высокопроизводительный компьютер семейства «Брусника» на базе ЦПУ Эльбрус-8С1 ВКП-В2/ЭЛ8С. Компьютеры «Брусника» являются российской разработкой и подойдут для работы в составе проектов для критически важной информационной инфраструктуры (КИИ).

Посетители так же смогут ознакомиться с панельным компьютером PPC-E15S из новой линейки PPC-ES. Он оснащается высокопроизводительным процессором Intel Core и прекрасно подойдет для использования в сложных условиях благодаря защите от попадания пыли и воды по стандарту IP66 с передней панели.

На стенде PROSOFT можно будет получить полный каталог продукции AdvantiХ и ознакомиться со всеми линейками наших промышленных компьютеров.

Приглашаем на выставку «Уголь России и Майнинг», Новокузнецк!

Ждем Вас на стенде ПРОСОФТ (PROSOFT) № 4.С15.

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район), выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка».

Дата и время: 1-4 июня 2021 г.; 1-3 июня: 10.00-18.00; 4 июня: 10.00-16.00.

Оформить электронный билет можно на сайте выставки.