Решения AdvantiX для Индустриального Интернета вещей на конференции EDAY 2019

472795$[1000x750].jpgКомпания AdvantiX примет участие в крупнейшем в России мероприятии, посвященном программным и аппаратным технологиям для встраиваемых систем и IIoT — конференции «EDAY 2019. Встраиваемые технологии и Интернет вещей», которая пройдет 18 апреля в Москве, в конференц-центре «ИнфоПространство».

Цель EDAY 2019 — собрать на одной площадке поставщиков технологий, производителей и разработчиков, заинтересованных в применении столь актуальных сегодня IoT-технологий, а также системных интеграторов и конечных пользователей, которые смогут найти здесь современные индустриальные решения для своих проектов.

AdvantiX представит на конференции популярные безвентиляторные встраиваемые компьютеры, в том числе компьютер начального уровня ER-3100 и модель ER-DS200, которая поддерживает четыре независимых монитора с разрешением 4К (до 4096 x 2160) каждый. ER-DS200 идеален для видеостен, информационных систем на транспорте и других приложений, требовательных к устойчивости оборудования к неблагоприятным условиям. Также на стенде — компьютер ER-DS400, предназначенный для создания многомониторных рабочих мест. Модель имеет слоты расширения и подойдет для установки в необслуживаемых помещениях.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Место, дата и время проведения мероприятия: г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д. 4, event-холл «ИнфоПространство», 18 апреля, 9.00-18.00
Посмотреть на карте

Будем рады встрече!