Семинар AdvantiX в Санкт-Петербурге: новинки оборудования, документация, поддержка Astra Linux

471785$[1000x750].jpg25 октября в Северной столице состоится семинар, посвященный передовому оборудованию, инновационным технологиям и уникальным проектам компании AdvantiX — ведущего российского производителя компьютерного оборудования для ответственных применений.

Ранее, в первый месяц лета, семинар с аналогичной программой с успехом прошел в Москве. Теперь «десант AdvantiX» c нетерпением ожидают на берегах Невы.

Гости мероприятия напрямую пообщаются со специалистами AdvantiX — инженерами, специалистом по документации, специалистом по продвижению, технологом — и смогут задать им все интересующие вопросы.

Аудитория познакомится с компьютерным оборудованием AdvantiX и возможностями, которые оно предоставляет разработчикам и производителям систем автоматизации промышленного и специального назначения. Отдельно будут освещены преимущества использования в России техники отечественного производителя с учетом вызовов настоящего времени. Слушателям семинара будут представлены обновленные модели, завоевавшие популярность, и передовые новинки. В частности — их ждет презентация встраиваемых безвентиляторных компьютеров: моделей начального уровня ER-3100 и ER-4100 с диапазоном рабочих температур –40…+70С°. Также будут озвучены перспективы по выпуску оборудования с расширенным температурным диапазоном.

Кроме того, гости мероприятия смогут оценить опыт применения оборудования AdvantiX в действующих проектах, а также узнают о новых сервисах, таких как возможность приобрести компьютеры, прошедшие специальную проверку и специальное исследование для работы с конфиденциальной информацией.

Помимо традиционной презентации новинок, аудиторию ждет обзор конструкторской и технологической документации AdvantiX, выпущенной в соответствии со стандартами ЕСКД и ГОСТ.

Важной частью семинара станет презентация обновленной линейки серверов AdvantiX Intellect, в которой сделан акцент на модели, выполненные в рамках программы импортозамещения.

Также будут раскрыты вопросы использования операционных систем Microsoft Windows и Astra Linux на оборудовании AdvantiX — нюансы применения, активации и обновления. Поддержка устройствами AdvantiX ОС специального назначения Astra Linux стала одним из значимых шагов в развитии компании — теперь решения AdvantiX могут применяться в проектах, где требуется защита обрабатываемой информации уровня государственной тайны, в том числе с грифом «Совершенно секретно».

Программа семинара

Дата, время и место проведения семинара: 25 октября 2018 г., с 9:30 до 14:00, г. Санкт-Петербург, КЦ «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, д. 5, конференц-зал «Санкт-Петербург».

Посмотреть на карте

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору:

Любовь Быстрова (г. Санкт-Петербург)
Тел.: 8 (812) 448-04-44 доб. 5466
Е–mail: bystrova.l@spb.regionprof.ru