Территория автоматизации ПРОСОФТ в Волгограде: пространство инноваций и передовых технологий

465430$[1000x750].jpg4 апреля в одном из крупных промышленно-инфраструктурных центров Южного федерального округа городе Волгоград компания ПРОСОФТ проводит техническую конференцию, которая познакомит участников с передовыми решениями в области оборудования для промышленной автоматизации и ответственных применений.

Старт мероприятию даст обзорный доклад, который проинформирует собравшихся о программе поставок и преимуществах сотрудничества с компанией, специфике промышленного развития региона, о ключевых заказчиках и реализованных проектах с участием оборудования из ассортимента ПРОСОФТ.

Участников ждет презентация решений отечественной компании AdvantiX — ведущего разработчика и производителя промышленных компьютеров, серверов и встраиваемых систем. Будут выделены преимуществах использования промышленных компьютеров AdvantiX и в целом — техники российского производства.

Также аудитории будет представлен комплексный обзор продуктовой линейки AdvantiX, в том числе описаны возможности и преимущества станций оператора АСУ, промышленных серверов, панельных компьютеров и магистрально-модульных систем, изготовленных для спецприменений.

Место проведения: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18, Отель «Южный»

Посмотреть на карте

Время проведения: 09:30 – 16:00

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:

ПРОСОФТ
Жанна Мищенко
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2531)
E-mail: mischenko@prosoft.ru