Территория автоматизации в Челябинске: популярные решения и новинки оборудования AdvantiX

465430$[1000x750].jpg5 сентября в Челябинске дистрибьютор оборудования AdvantiX компания ПРОСОФТ проводит техническую конференцию «Территория автоматизации» — информационно насыщенное мероприятие для специалистов и руководства промышленных предприятий Южного Урала, а также для региональных системных интеграторов и представителей IT-отрасли.

Специалистов ждет презентация решений отечественной компании AdvantiX — ведущего разработчика и производителя промышленных компьютеров, серверов и встраиваемых систем. Будут выделены преимущества использования промышленных компьютеров AdvantiX и в целом — техники российского производства.

Также аудитории будет представлен комплексный обзор продуктовой линейки AdvantiX, в том числе описаны возможности и преимущества станций оператора АСУ, промышленных серверов, панельных компьютеров и магистрально-модульных систем, изготовленных для спецприменений.

Кроме того, состоится презентация серверов и систем хранения Advantix Intellect — решений, являющихся ядром современных систем автоматизации. Будут раскрыты ключевые особенности продукции и преимущества ее использования в проектах, описаны методы, с помощью которых Advantix Intellect обеспечивает надежность отказоустойчивых систем.

Программа семинара

Место, дата и время проведения конференции: г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 38, конференц-зал, 5 сентября 2017 г., 9:30–14:00.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации на конференции заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:

Ирина Северова
тел. (495) 234-22-26 доб. 22414
e-mail: severova@expotronica.ru