«Территория автоматизации» в Самаре: умное, отказоустойчивое и защищенное оборудование для современных предприятий

465430$[1000x750].jpg27 сентября в центральном городе Среднего Поволжья состоится традиционная техническая конференция, которую компания ПРОСОФТ регулярно проводит для своих действующих и потенциальных заказчиков. В программе — новинки в области промышленных компьютеров и отказоустойчивых серверов.

Сегодня в Самарском регионе активно проектируются, строятся, запускаются в эксплуатацию социальные и промышленные объекты, модернизируются предприятия. Большое внимание уделяется объектам инфраструктуры, которые готовят для Чемпионата мира по футболу 2018 года. Все это проекты большой важности, а значит, для них необходимо идеально надежное, высокоэффективное и высокотехнологичное оборудование для автоматизации.

Конференция ПРОСОФТ — отличная площадка для специалистов, заинтересованных в получении: а) самой актуальной информации о возможностях современного оборудования ведущих мировых производителей и б) консультаций по конкретным решениям, адаптированным для конкретных проектов с учетом региональной специфики. И наконец, «Территория автоматизации» — это пространство свободного общения, редкая возможность для технических специалистов, инженеров, интеграторов обсудить насущные проблемы автоматизации предприятий, зданий, объектов инфраструктуры и подобрать ключи к их решению.

Итак, с какими решениями познакомятся участники конференции на этот раз?

В первую очередь следует упомянуть промышленные компьютеры AdvantiX. Одноименная российская компания — ведущий разработчик и производитель промышленных компьютеров, серверов и встраиваемых систем. Аудитории будет представлен комплексный обзор продуктовой линейки AdvantiX, в том числе описаны возможности и преимущества станций оператора АСУ, промышленных серверов, панельных компьютеров и магистрально-модульных систем, изготовленных для спецприменений.

Также в программе — отказоустойчивые серверы и системы хранения данных Advantix Intellect — ядро современных систем автоматизации. Участники конференции узнают: что такое настоящий промышленный сервер; каковы ключевые особенности продукции и примеры использования промышленных серверов Advantix Intellect; с помощью каких методов обеспечивается их непревзойденная отказоустойчивость.

Программа семинара

Дата, место и время проведения: 27 сентября 2017 г., Самара, ул. Садовая 210 А, с 9:30 до 14:50.

Для регистрации на конференцию заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:

Юлия Эргарт
тел. (495) 234-22-26 доб. 22501
e-mail: ergart@expotronica.ru