«Территория автоматизации» в Волгограде: пространство передовых технологий для АСУ ТП

465430$[1000x750].jpg5 октября в Волгограде компания ПРОСОФТ проводит техническую конференцию, которая познакомит участников с передовыми решениями в области оборудования для промышленной автоматизации и ответственных применений.

Старт мероприятию даст обзорный доклад, который проинформирует собравшихся о программе поставок и преимуществах сотрудничества с компанией, специфике промышленного развития региона, о ключевых заказчиках и реализованных проектах с участием оборудования из ассортимента ПРОСОФТ.

Затем гости семинара познакомятся с новинками и преимуществами продукции корпорации Рentair (бренд Schroff), предназначенной для корпусирования и защиты электронного оборудования.

Далее последует презентация портативных решений компании Getac, в частности — новинок 2016 года. Речь пойдет о полностью защищенных планшетных компьютерах общепромышленного и медицинского назначения серии RX10 и сверхкомпактных инженерных ноутбуках серии S410. Также будут кратко освещены отличительные особенности новейших модификаций, хорошо зарекомендовавших себя «рабочих лошадок» — серий B300V110F110 и Т800. Особое внимание будет уделено общемировой практике применения защищенной мобильной техники и реализованным проектам на базе оборудования Getac.

Следующий доклад раскроет преимущества использования твердотельных накопителей Apacer. Будет проведен обзор продуктовой линейки, в том числе представлены новинки — SSD-накопители сегмента энтерпрайз, выполненные в форм-факторе 2,5’’ и M.2 для промышленных применений. Достоинства устройств Apacer проиллюстрируют примеры успешных проектов с заказными разработками в Европе и РФ.

Вторая половина конференции будет посвящена столь популярной сегодня теме импортозамещения, а именно — продукции российской компании Fastwel.  Гости узнают о перспективных разработках в области встраиваемых компьютеров. Речь пойдет о высокопроизводительных компьютерах, изготовленных по спецификации StackPC: будет описана компьютерная платформа MK300, реализованная на базе процессора CPC309 и предназначенная для использования в промышленных системах.

Важной частью выступления станет презентация процессорного модуля СРС313 на базе российского процессора «Байкал-Т1», выход которого станет большим событием в сообществе разработчиков бортовых систем ответственного применения. Также будут озвучены планы компании по созданию модулей на базе отечественных процессоров «Эльбрус».

Следующий герой презентации — высокотехнологичный защищенный планшетный компьютер ОНИКС08 для транспорта и АСУТП, серийный выпуск которого планируется начать в первой половине 2016 г.

И наконец значительная часть доклада о продукции Fastwel будет посвящена универсальному программно-аппаратному комплексу Fastwel I/O, предназначенному для создания распределенных автоматизированных систем сбора данных и управления. Он включает в себя программируемые контроллеры узла сети, модули ввода-вывода, вспомогательные модули и программное обеспечение для организации систем управления технологическими процессами.

В завершение конференции специалисты ПРОСОФТ проведут минибрифинг в ходе которого ответят на все вопросы участников.

Программа семинара

Место проведения: Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18, Отель «Южный»
Посмотреть на карте

Время проведения: 09:30 – 15:00

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации на заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

ПРОСОФТ— Волгоград
Владимир Попов
Тел.: (8442) 260-048
E-mail: volgograd@prosoft.ru

ПРОСОФТ
Жанна Мищенко
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 2531)
E-mail: mischenko@prosoft.ru